Фотогалерея

13.03.2012 | Выставка Зоопалитра

В столице нашей родины в очередной раз состоится выставка Зоопалитра «Зверек на ладошке». Действо пройдет 17 марта 2012 года в бизнес-центре «Амбер Плаза», который находится на станции метро «Новослободская», улице Краснопролетарской-36. Посетить выставку можно любому желающему с половины одиннадцатого утра до пяти часов вечера, посещение бесплатное. Те, кто желает участвовать со своими питомцами в Зверек на ладошке» должны приехать до 10 часов утра. Никаких предварительных заявок и регистраций не требуется – участник приезжает, платит за место 250 рублей, получает выставочный стенд (стол, размером 80 на 80 см) и может спокойно продавать своих животных. Оплата производится непосредственно на выставке. При этом при оплате выставочного места, участник имеет право бесплатно выставлять и продавать всех своих животных, будь то улитки, грызуны или прочие экзоты.

Единственное требование – обязательное наличие ветеринарной справки по форме №4 (для Москвы и области), справки №1 (для прочих городов). На сайте можно ознакомиться с памяткой, в которой говорится о получении ветеринарных справок и прочих сопроводительных документов, а также приводится перечень ветеринарных учреждений Москвы, в которых эти документы можно получить.

Чтобы участвовать в выставке с улитками нужно прислать заявку на почту: spirale@mail.ru, где указать сообщество и ник, плюс ФИО, телефон, город и список выставляемых животных.

(с)2024 Все права защищены